Текст песни
Стою-горю, стою-горю
Я выехала в Gucci - теперь жалею,
Сижу в машине, как в мавзолее
Тут не дорога - тут грёбаный квест,
Я стою битый час - какой-то протест!
Навигатор мне врёт каждый раз,
Через 10 минут - уже третий час!
Слева курит КамАЗ, справа - Х3,
А я в ламбе звезда, но увы взаперти
Стою - горю, как чили на гриле,
Я в этой пробке чилю на стиле
Если бы знала, осталась в постели,
А не тащилась тут еле-еле
Стою - горю, не круто, не вайб,
Пробке я ставлю жирнющий дизлайк
Боже, кто-нибудь плесните вина
Москва, родная, ты что, больна?
Стою-горю, стою-горю
Пацан на Матизе подрезал - герой,
Я в ответ ему Ты чё, малой?
Вижу губы шепчут Мадам, простите…
Да я сейчас выйду - меня вы не злите!
Тикток снимаю Моя жизнь - беда,
А сзади чувак жрёт лапшу без стыда
Слева девчонка делает брови,
Мы чего угораете, я что в салоне?
Стою - горю, как чили на гриле,
Я в этой пробке чилю на стиле
Если бы знала, осталась в постели,
А не тащилась тут еле-еле
Стою - горю, не круто, не вайб,
Пробке я ставлю жирнющий дизлайк
Боже, кто-нибудь плесните вина
Москва, родная, ты что, больна?
Стою-горю, стою-горю
Таксист не тупи, ну-ка быстро свали,
Я в своих мыслях уже на Бали
Лексус плетется - там булка ест ролл,
А я смеюсь, в голове рок-н-ролл!
Стою - горю, как чили на гриле,
Я в этой пробке чилю на стиле
Если бы знала, осталась в постели,
А не тащилась тут еле-еле
Стою - горю, не круто, не вайб,
Пробке я ставлю жирнющий дизлайк
Боже, кто-нибудь плесните вина
Москва, родная, ты что, больна?
Стою-горю, стою-горю