Текст песни
Пожар любви зажгла искра,
И сердце разрывается,
И ночкой лунной у окна
Опять мне вспоминается
Как были счастливы мы вместе,
Как было много в нас любви!
И так хотелось мне в том месте,
Признаться там в моей любви!
И нежных губ твоих касаясь
В мечтах безудержных своих,
Сказать тебе я всё стараюсь
О чувствах трепетных моих
Любовь, любовь не угасает,
Она горит во мне огнём,
Но и надежда не растает,
Я верю, будем мы вдвоём!
Но улыбнулась ты мне снова,
И руку ласково взяла
Не смог я вымолвить и слова,
И пожалел об этом… да…
Один остался я в раздумьях,
Желанье разума сильней
Но ни одно не может зелье
Влюбить тебя в меня Поверь
И нежных губ твоих касаясь
В мечтах безудержных своих,
Сказать тебе я всё стараюсь
О чувствах трепетных моих
Любовь, любовь не угасает,
Она горит во мне огнём,
Но и надежда не растает,
Я верю, будем мы вдвоём!
Я каждый день встаю с надеждой,
Услышать звонкий, снежный лад
Отзывчивым, красивым, нежным,
Мне кажется твой добрый взгляд
Лицо твоё всегда сияет,
Улыбки нет милей, о да
И локоны на веки покоряют,
Ты настоящая звезда!
И нежных губ твоих касаясь
В мечтах безудержных своих,
Сказать тебе я всё стараюсь
О чувствах трепетных моих
Любовь, любовь не угасает,
Она горит во мне огнём,
Но и надежда не растает,
Я верю, будем мы вдвоём!
Любовь, любовь не угасает,
Она горит во мне огнём,
Но и надежда не растает,
Я верю, будем мы вдвоём!