Текст песни
Я сижу в космо-такси, сзади гудит плазмодвигатель,
Космо-Таня рулит - у неё шесть прав и ранг командир
Год пролетел, как астероид - просран, но красиво,
Мы летим сквозь кольца Юпитера, ищем свой мотив
Космо-босс кричит Где отчёт за созвездие Триз?
А я в ответ, как космо-потсос, держу оборону без слёз
Дружба - мой щит, вера в будущее - мой груз,
Такси в невесомости - флаг, а не обуза
Бешеные бабки на топливе - как дым из сопла,
Венера вчера - Марс завтра, транспорт как судьба
Космо-Таня ржёт Скоро на Сатурне рейв!
А я считаю спутники, мечтая о Земле
Космо-директор орёт Ты опять не заполнил реестр!
А мне по фазе - мой друг это Таня, а не инвестр
Пульсируем вместе, нас дружба собрала,
Таксуем в невесомости - без зависти и зла
Эй, год ушёл, но мы тут -
Среди комет вперёд идут
Каждый фрейм - как новая жизнь,
И даже в пустоте есть смысл
Космо-такси жжёт за горизонт,
Где вселенная - наш личный фронт
Мы мчимся сквозь блики и шум метеоритов,
Каждый друг - как двигатель, каждый трек - как хит
Плевать на отчёты и космо-совет,
Мы строим свой мир без гравитационных бед
С бешеными бабками, верой в ответ -
Врываемся в будущее, не глядя назад, как свет!
Плевать на отчёты и космо-совет,
Мы строим свой мир без гравитационных бед
С бешеными бабками, верой в ответ -
Врываемся в будущее, не глядя назад, как свет!