Текст песни
Блять, я чуть не упал ваще
Читаешь рэп лет 5, но не популярен ваще
Не врываюсь в рэп игру я вхожу плавно
Тысячам не докажешь, но себе главное
Хотя кого обманываю
Так важно найти чела, что тебя поймёт
Эта муза - обо всем, да не о чем
Ты там выпустил релиз, он не не о чем
Послушали денек и забыли о нем
Сегодня ты всем нужен если на счету есть деньги
Любви не существует я был предан, но вы фейки
Да я инфантильный и наивный парень
Настолько, что надеюсь, что я людям нужен так же
Хотя зачем навязывать ни себя ни мнение
Хочешь не общайся все расставит время
Пиздите за спиной, спасибо
Да я скорпион и злопамятный скотина
А еще, я читаю мимо
Мы на разном уровне, но я тоже ноунейм
Пытаюсь подниматься даже с кресла встать лень
Степ бай стэп, моя жизнь - как карусель
То счастливый, то не очень, биполярный целый день
Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым
Так мало хороших, так много дешовок
Уже каждый второй типо рэпер
Даже как то стыдно называть себя рэпером
Пиздец все музыканты вообще, но даже и не знают что такое метроном
Тебе так важно сунуть 5 копеек на звук
Я сую сюда лимоны слушай уникальный звук