Перейти к содержимому
Обложка трека Детство — ZAGRAN
3:02

Трек

ZAGRAN Детство

Сингл · 2025 · Рэп

Скачать

Текст песни

Взгляд провожает этот день, пепел летит с балкона.
Помнишь хотели много денег, в глубине района.
На телефонах номера, но можно не записывать,
Домой к полуночи не рано, рано было мыслить так.
Мы не зависели ни от кого, чё нам их мнение?
Чтоб брать своё не нужно было ни чьё одобрение.
В кварталах нарки да ворьё - такое поколение.
Возможности, это лишь слово, а дальше стремление.
Последний раз там был давно, щас строки да ноты,
Своими силами в работу, порою измотан.
Кому-то было не дано там вырваться, уехать,
Дворы не опустеют никогда, отдел, аптека.
У всех приколы разные, собрал этот пазл.
Щас раскидала жизнь, вот бы собрать всех разом.
Вспомнить те фразы, что твердили друг другу тогда,
И вроде есть всё что хотел, но в детство не бывает карт.
Ну ты как там, друг детства?
Что слышно в окрестностях, среди местных?
Я нормально, на трезвом
Тут, двигаюсь без тормозов, до небес, как лок дог,
Своё место нашёл…
А ты как там, друг детства?
Что слышно в окрестностях, среди местных?
Я нормально, на трезвом
Тут, двигаюсь без тормозов, до небес, как лок дог,
Своё место нашёл…
Фишки на переменах, были обменной валютой,
Только свобода, их запреты - ничто абсолютно,
Тогда тусовки на квартирах щас вряди люблю так.
Жизнь была разной, не привык её прятать за блюром.
Разбитый нос, крики в районах, толпа на толпу,
Щас не понять малым, что значит весь этот ОлдСкул.
Охранник может не пускать, но всё равно зайдём-то,
Пластинка старая с Шансоном, что давно затёрта.
Это привет из прошлого, чтоб вспомнить о жизни,
Где на картонке за прилавком с дешёвыми джинсами.
И кто бы что не говорил - это лучшее время,
Пускай и называли нас потерей поколений.
Там в тетрапак портвейн, разговор душевней,
Возможно было сложно, но жить было дешевле.
Другие ценности, проблемы и их решения.
Если задуматься, то это был вообще не я.
Ну ты как там, друг детства?
Что слышно в окрестностях, среди местных?
Я нормально, на трезвом
Тут, двигаюсь без тормозов, до небес, как лок дог,
Своё место нашёл…
А ты как там, друг детства?
Что слышно в окрестностях, среди местных?
Я нормально, на трезвом
Тут, двигаюсь без тормозов, до небес, как лок дог,
Своё место нашёл…

0:00 0:00