Текст песни
Припев (х2)
Достаю свой glock
Один Семь - мой кулак!
Пули девять миллиметров,
Но стреляю, будто танк
Что сказал про меня?
Твоя стая - я вожак.
Мудак, закрой своё ебало,
Загрызем мы весь твой сквад!
Куплет:
Мои клыки, как у гадюки:
Ядовиты и остры,
И мы крутим OG в купе,
Пролетая все посты.
Криппи ноль восьмой солдат
И один семь заряжен glock.
С нами Slider на бите,
Бросай все бабки в наш общак, ах!
У меня есть grillz, ах!
Гоним, как Hot Wheels, ах!
Столько трупов на дороге,
Будто в Silent Hills.
Не оставляю гильз
И терзаю будто гриззли.
Я не оставил след,
Исчез в тени как-будто призрак!
Припев (х2)
Достаю свой glock
Один Семь - мой кулак!
Пули девять миллиметров,
Но стреляю, будто танк
Что сказал про меня?
Твоя стая - я вожак.
Мудак, закрой своё ебало,
Загрызем мы весь твой сквад!