Текст песни
А ты стоишь такая вся в мокрой футболке
Бэйби я тебя хочу, снимаю на плёнку
Бэйби у тебя всерьез, я ненадолго
Мне пора валить, мне пора валить
А ты стоишь такая вся в мокрой футболке
Бэйби я тебя хочу, снимаю на пленку
Что у меня в груди, давно на осколки
Больше не болит, больше не болит
Малышка, это пранк
Я твой худший друг и лучший враг
Говоришь со мною всё не так
Но зачем опять осталась до утра бэй
Красные стаканы, я не трезвый и не пьяный
Называй это нирвана, улалала
Твои бёдра как гитара, ночью точно поиграем
Ведь ты смотришь как-то странно, улалала
А ты стоишь такая вся в мокрой футболке
Бэйби я тебя хочу, снимаю на пленку
Бэйби у тебя всерьез, я ненадолго
Мне пора валить, мне пора валить
А ты стоишь такая вся в мокрой футболке
Бэйби я тебя хочу, снимаю на пленку
Что у меня в груди, давно на осколки
Больше не болит, больше не болит
Хэй хэй стоп, детка ты такая крутая, но у меня нету времени на тебя
Хэй хэй лов, от голоса опять ты растаешь и я останусь надолго в твоих ушах
One one shot в твоё сердце, детка пора раздеться
Нравиться мне с тобой играть
One one shot в твоё сердце, детка пора раздеться
Сорри, малышка, это пранк
А ты стоишь такая вся в мокрой футболке
Бэйби я тебя хочу, снимаю на пленку
Бэйби у тебя всерьез, я ненадолго
Мне пора валить, мне пора валить
А ты стоишь такая вся в мокрой футболке
Бэйби я тебя хочу, снимаю на пленку
Что у меня в груди, давно на осколки
Больше не болит, больше не болит