Текст песни
Куда уходишь? Извини, моим чувствам нужно более 5 минут
Твоё поле боя
Тупой солдат ожидает приказа, думая, что воин
На деле я lonely, думал всё схвачено - Лойд Форджер
Покажи кого угодно
Читаю людей, не прикасаясь моё отличии от Пип-боя
Но чтобы тебя прочитать
Мне даже не поможет стенд Рохана
Если заберу сейчас - исход для нас обоих будет летален
Дождись протянутой с небес ладони
Заберу тебя с собой, чтобы мы вместе на облаках летали
День за днём, вечер за вечером
Знаю, что завтра, не помню сегодня
Увижу ли первый снег, держа в руках ноготочки?
Не знаю, уверен, когда-то проведу с тобой целую ночь
Пришла ко мне сама, сколько бы ты не отрицала это
Сейчас слишком слаб
Какие бриллианты, если мне до сих пор тяжело идти против ветра?
Так не уверен (не уверен)
Имею чужую цель Торфинна
После неё я уйду в себя насовсем
Нахуй нужна, если я сейчас один?
Нахуй нужен, если я одна?
Вижу тебя (классно выглядишь)
Чувство - выкурил закрученный под тречок Rocky
Кажется, не выкупаешь за меня
Как не выкупаю за goat'ов на drip'е
Читаю так много, но бля-бля, one moment, не подобрать слова
В моих руках твои руки, захожу к тебе, тактильно помня длинну волос
Много курил и перестал, когда начала отвечать несерьёзно
Если получится, даже не знаю, как дефать серотониновый синдром, ай
Что за хуйня? Моя дека перегружена воспоминаниями с тобой
Борюсь, борюсь, с вирусами
Видимо пропустил все твои резисты
Не важно, сколько подниму
Для тебя я готов дать больше, чем моё тело осилит
Пока мой разум дымит на возвышенности
Пока мой разум дымит на возвышенности
Болен тобой, но доволен
Сегодня на классном ажуре
Поставлю десяточку прямо с порога
Много бросал, начинал, но с тобой ощутил сильнейшую ломку
С каждым днём хуже, не знаю, что делать мне в итоге
Победа за тобой, проблема я никогда не играл