Текст песни
Россия - на все пох как красиво,
Идёт дядя в руке ксива,
Погода чет заморосила,
Будет солнце, сколько б она не рамсила.
И пох что там говорят, свое мнение при себе придержи,
Кто любит тусоваться, разъебаться от души - они летают в облаках, но наступают на ножи.
Это боль: весь випытый вискарь, по другому не умею я себя искать,
Только так соображаю что нужно поиграть, судьбу кинуть на ящик и опять бухать.
Все говорят остановись - ты такой убитый,
Это же не просто не просто так, я от боли залитый.
Это же не просто так, я с головой не квитый,
А вы типо при делах, но я опять забытый.
Оклимаюсь и пойду, поднимусь и разьебу все вашу вселенную,
По другому не смогу, ты не вывез и базара, но натуру как всегда строишь из себя ты ценную.
Россия - на все пох как красиво,
Идёт дядя в руке ксива,
Погода чет заморосила,
Будет солнце, сколько б она не рамсила.
И пох что там говорят, свое мнение при себе придержи,
Кто любит тусоваться, разъебаться от души - они летают в облаках, но наступают на ножи