Текст песни
Пытаюсь спрятать фигуру под оверсайз,
Нарисовала стрелки и сделала смоки айз,
На себя надела джинсы скинни,
Но почему-то от этого не стала счастливей.
Мой консилер не смог перекрыть синяки,
Я старалась быть как все себе вопреки,
Мучила себя диетой круглые сутки,
Испоганила себе все нервы и желудок.
Но потом до меня дошел важный инсайт:
Для того, кто любит будет наплевать,
На твои недостатки в теле и внешности,
Главное-быть собой, остальное-погрешности.
В век продажных душ и красивых лиц,
Разрисованных кукол с глянцевых страниц,
Красота натуральная должна быть в моде,
Оставайся собой при любой непогоде.
Но потом до меня дошел важный инсайт:
Для того, кто любит будет наплевать,
На твои недостатки в теле и внешности,
Главное-быть собой, остальное-погрешности.
И не нужно поганить свое здоровье,
Как бы это не звучало круто и модно.
Эту жизнь тебе подарили не для того,
Чтоб доказывать кому и так все равно.
Но потом до меня дошел важный инсайт:
Для того, кто любит будет наплевать,
На твои недостатки в теле и внешности,
Главное-быть собой, остальное-погрешности.