Текст песни
Я вижу осадки с неба,
Сегодня где бы ты не был,
Ты кому-то же нужен наверное,
Хотя хожу одна здесь не первая.
Моментально все маски надели,
Пелену вдыхая тумана.
Нахожу здесь свои напевы
Либо поздно, либо слишком рано.
И пусть кто-то мне скажет в сердцах,
Что дожди, вечный холод-страдание,
Улыбнусь лишь,
Взгляну в глаза
И скажу:"Питер-это дыхание"
Меня поглощает город,
Его пыль, его грязь и бессонница.
Потеряла я счет времени,
Заплутала в молчащих улицах.
Это светло-серое зеркало
Отражает мое состояние.
Отсутствие витамина D,
Чашка кофе и мое обоняние.
И пусть кто-то мне скажет в сердцах,
Что дожди, вечный холод-страдание,
Улыбнусь лишь,
Взгляну в глаза
И скажу:"Питер-это дыхание"
И пусть кто-то мне скажет в сердцах,
Что дожди, вечный холод-страдание,
Улыбнусь лишь,
Взгляну в глаза
И скажу:"Питер-это дыхание"