Текст песни
По городу блуждаю, дождь в глазах.
В который раз с тобой прощаюсь вновь,
Я оставляю своё сердце где-то там.
В той осени, где не живёт уже любовь.
Я улетаю прочь из твоих снов, жаль.
Не встретить нам рассвет с тобой вдвоем.
Ты знаешь в этот раз не та печаль,
Но почему-то сердцу больно даже днём.
Недолюбила, просто жалко.
Помадой губы крашу ярко.
Слёзы мои скроет дождь,
В сердце остаётся ложь.
Я не играю чувствами, но только ты.
Внутри меня живёшь, любовью грешной.
Я понимаю в прошлом всё, увы.
Для нас с тобой разлука неизбежена.
По городу блуждаю, дождь в глазах.
Как буд-то виновата только я.
Ты знаешь эта осень вся в слезах.
В прохожих я ищу твои глаза.
Недолюбила, просто жалко
Помадой губы крашу ярко.
Слёзы мои скроет дождь,
В сердце остаётся ложь