Текст песни
Солнце, море, пальмы, золотой песок,
Шорты и панамы, пепси и хот-дог.
Кто-то едет к югу, кто-то на восток,
А у нас с тобою райский уголок...
Мы по лужам босиком под самым тёплым дождём,
Над нами звездопад и твой загадочный взгляд...
Напишем мы вдвоём наш самый летний сюжет,
Подари мне закат, подари мне рассвет...
Лето - это наши яркие цветы,
С ароматом ягод сладкие мечты,
Лето - это праздник нежной доброты,
Лето - это чудо, лето - это ты
Мы по лужам босиком под самым тёплым дождём,
Над нами звездопад и твой загадочный взгляд...
Напишем мы вдвоём наш самый летний сюжет,
Подари мне закат, подари мне рассвет...