Текст песни
1 куплет:
Я тебя любила,а потом забыла,
Так уж получилось,милый мой!
Я сегодня смело ухожу налево
Ждет меня сегодня в этой вечер
пленительный ковбой!
Припев.
И там на ранчо мы выпьем рому
Хотя мы с ним почти что не знакомы
Но я бегу к нему и есть причина
Какой мужчина,ах,какой мужчина.
2 куплет:
Твои слова мне просто надоели
И говорить ты можешь лишь о деле,
А я горю от страсти и огня
И милый мачо очень ждет меня