Текст песни
Мы сидим в кафе у окна,
Изнывает и млеет весна,
Воробьи, как в бреду, истерят,
А твой взгляд - сумасшедший разряд.
Полыхает в глазах синева,
Замирают внутри все слова,
Но нет отзыва в сердце твоем,
Безрассудное счастье моё.
Ну, какой же ты сладенький,
Ты цветочек мой аленький,
Невозможно загадочный
И с улыбкою сказочной.
Образ твой обаятельный ,
Как вино, сногсшибательный,
Взор устало мечтательный
Я влюбилась в тебя....
Догорает закат над Невой,
Вспыхнув яркою первой звездой.
Мне теперь без тебя не дышать,
То ли падать вниз, то ли летать...
Ну какой же ты сладенький,
Ты цветочек мой аленький,
Невозможно загадочный
И с улыбкою сказочной.
Образ твой обаятельный ,
Как вино, сногсшибательный.
Взор устало мечтательный
Я влюбилась в тебя....