Текст песни
Мне сказали, что я сумасшедшая дура
И общаться с такой нельзя.
Я сижу в полутьме, растворяясь в закате,
И в толпе я опять одна.
Сколько в жизни бывало глупых слов-обещаний,
Что не кинут меня друзья.
Но все равно вокруг меня сгущаются тучи,
Я упала, коснувшись дна.
Меня уже не добьют ругань и ссоры, возгласы матери и учителей,
я живу, догорая, как сигарета без кнопки, в веренице запутанных дней
Я хотела быть лидером, хотела успеха,
Позабыв про лень и сон,
Но в тиши я гуляю у серых стен вечером,
Да и в мыслях опять дурдом.
Я падаю в омут бесконечного плена
Полумыслей и полуидей.
И неважно, что я экстраверт по натуре,
В поисках смысла и добрых людей.
Меня уже не добьют ругань и ссоры, возгласы матери и учителей,
я живу, догорая, как сигарета без кнопки, в веренице запутанных дней.
Я борюсь каждый день, но этого мало,
Иногда не хватает сил,
Чтобы сбросить с себя как одеяло
То, что мир этот невыносим.
Ненавижу я ныть да и нытиков тоже,
Понторезов и пустые слова.
Но бывают дни, когда срываюсь на слезы,
Не отрицаю, что я не права.