Текст песни
На ладонь закинула горсть таблеток,
Ничем не больна, температуры нету.
Плохо чувствую себя, будто кончилось лето,
Затянулась сигаретой.
Очередной день сижу в универе,
Хотя хотелось бы валяться в постели,
Снова мысли на уме, как в тупиковом сюжете,
Боюсь, это исправить не в приоритете.
В голове играют только мрачные песни,
Ощущаю себя не на своем месте.
Вот бы двинуть в клубешник
И дэнсить на фесте.
Кортизол в крови, все вокруг меня бесит.
На ладонь закинула горсть таблеток,
Ничем не больна, температуры нету.
Плохо чувствую себя, будто кончилось лето,
Затянулась сигаретой.
Почему все вокруг ко мне так безразличны,
Уже который раз все тихо на личном.
Вот бы как в книге перевернуть страничку
И сменить тупой быт ""Дом-учеба-электричка"".
Состояние это всем известно,
Когда плеер повторяет снова те же тексты.
Наша жизнь , как оказалось, не школьные тесты,
Где поставил галочку или крестик.
На ладонь закинула горсть таблеток,
Ничем не больна, температуры нету.
Плохо чувствую себя, будто кончилось лето,
Затянулась сигаретой.
На ладонь закинула горсть таблеток,
Ничем не больна, температуры нету.
Плохо чувствую себя, будто кончилось лето,
Затянулась сигаретой.