Текст песни
Это не трек, для радио,
И не трек на батл
Это причина откопать те места где плакал
Это попытка для себя создать новый стиль
Это способ не кануть в безызвестности
Попереберал пародий полно
Перестал читать в прокуренных лофтах
Рано или поздно цель заголовки
Хоть ты Андер
Xоть спишь на шелке.
Мотив больше глупость глупость чем страх
Предложи поменять
Оставлю все на местах
В тебе так много понта
Я шлю всех нахуй
Чтоб остаться свободным.
Хоть я улыбался
Но улыбку я достал со дна
Видишь на поверхности глаз моих пустота
И я не знаю
Что ты хочешь найти в них
Я неё потяну вытягивать со дна двоих
А хули тошно
А тоже опыт
Страдать порою
Бывает модно
И че ты вертишь от меня морду
Ты тоже ловил кайф, когда был подонком
Души лечение, шот за шотом
Закрылся б в кокон
Но душно что-то
Я бы желёз себя
Прям до гроба
По вертит мысли
Железный штопор
И нет за спиной длинного пути
Мы летим и нам повезло
Ведь каждый день обиды судьбы
То учат
То швыряю на дно
Хоть я улыбался
Но улыбку я достал со дна
Видишь на поверхности глаз моих пустота
И я не знаю
Что ты хочешь найти в них
Я неё потяну вытягивать со дна двоих