Текст песни
Тень внутри, шепчет ложь,
Я – это плен, что меня гложет
Призрак власти, сгинуть ему,
Разорвать оковы, к новому!
Сбрось его, в пламя иди!
Эго – цепь, разорви!
Змея сбрасывает кожу,
Свобода – боль, но только так, похоже!
Убей диктатора внутри,
Жизнь ,как она есть, узри!
Убей диктатора внутри,
Жизнь ,как она есть, узри!
Стены страха, гордыни гнет,
Иллюзий сеть, что нас жжет,
Обманчивый свет, пустая суета,
Лишь пустота – наша мечта!
Сбрось его, в пламя иди!
Эго – цепь, разорви!
Змея сбрасывает кожу,
Свобода – боль, но только так, похоже!
Убей диктатора внутри,
Жизнь ,как она есть, узри!
Убей диктатора внутри,
Жизнь ,как она есть, узри!
Ни отражений, ни лживых царств
Пустота – вход в первозданность
Растворись, отбрось все, что гнетет!
Восстань из пепла! Вперед!