Текст песни
Она красит мое небо снова красками лета
Я на грани детка лечу к тебе ракетой
Чтобы снова аромат твоих духов
Остался на моем теле ты лейла лов
Я лечу по хайвею подо мной Панамейра
Я хочу дышать тобой, но дышу твоим вейпом
Смотрю в глаза беби с глазами как у Бемби
Но все это на время пока не отогрею тебя
Но я трачу снова свое время и твои нервы
Не хочу быть твоим временным но и верным
Я за всю хуйню кроме быть с тобою одетым
Между нами холод, но ты хочешь чтоб было лето
Мне не нужны больше слезы ими меня убиваешь
Ты не готова на большее и я тебя забываю
Что было между нами ночью об этом никто не узнает
Но если хочешь узнает
Я тебя ждал и не мало, падал же но поднимался
Просил о малом братиков, а ты просила же не сдаваться
Ты меня тоже желала, ладно бы так жила бы
Но ты жила как уже пожелала, так что теперь уже ладно
Я не хотел быть один - это пахнет кино
Но меня ты бы убила - будто ты маникюра
Ты меня не полюбила - это планы на дно
Нас в этом море убило - мы там плавали
Кто ты на самом деле, тебя знаю я не день
Я твоя тень и ты со мной не ради денег
Но где они где они (кэш кэш кэш)
Где они - где они