Текст песни
Забей, ведь уже поздно, оставь всё, сука, в прошлом
Закончен эпизод, так что хватит звонить мне ночью, ночью
Поздно, оставь всё, сука, в прошлом
Закончен эпизод, так что хватит звонить мне ночью, ночью
Не ищи меня ночью, знаешь, что буду один
Все воспоминания в памяти своей удалил
Я реальный пиздабол, никогда не говорил правды
Ведь для твоей личности даже правды мне жалко
Вре-вре-времени на тебя тратил
За-за-за-зачем?
Да сам не знаю
Перечитывай сейчас все письма любовные
Знаешь, что я не писал их, они все там нейронные
Рво-рвотный рефлекс на чувства
Нет, не могу вернуться
Ты-ты всё ещё так безумна
Всё заново, заново, но но
Рво-рвотный рефлекс на чувства
Внутри всё так же пусто
Давай мы всё отпустим
Всё заново
Забей, ведь уже поздно, оставь всё, сука, в прошлом
Закончен эпизод, так что хватит звонить мне ночью, ночью
Поздно, оставь всё, сука, в прошлом
Закончен эпизод, так что хватит звонить мне ночью, ночью