Текст песни
Все, кто рокеры - крутые
Все молодые, все шальные
Так стильно, так красиво
А вот и наши панки -
бочки, рев и склянки!
А, торкнуло изрядно - пять рюмок пропустил
Они уже не панки - они повыше рангом,
А у нас пока что звук как из ведра
И хоть звучим как банки
Да и фиг с ним, ладно, в склянку!
Лучше спозаранку громко загалдим
О!
Кто-то рокер по призванию,
Ну а кто-то лишь по званию
Там уже покажет время,
А пока галдим!