Текст песни
Я не хочу видеть продажных клоунов
Вы не такие сука я такими вас не помню
Мне не охото верить слухам, больно
Почему я разговариваю сам с собой?
Я не хочу видеть продажных клоунов
Вы не такие сука я такими вас не помню
Мне не охото верить слухам, больно
Почему я разговариваю сам с собой?
Я не чувствую себя
Это - капкан, это - обман, это - страх, талисман
Это - план и роман твой любимый меломан
Это - всё, что хотел
Это - всё, доказал
Эй, раньше я не понимал
Эй, раньше был немного глуп, но осознал
Эй, я не помню кто так сильно повлиял
Эй, я не думал, но меня кто - то сломал эй йа
Я не хочу видеть продажных клоунов
Вы не такие сука я такими вас не помню
Мне не охото верить слухам, больно
Почему я разговариваю?
Я не хочу видеть продажных клоунов
Вы не такие сука я такими вас не помню
Мне не охото верить слухам, больно
Почему я разговариваю сам с собой?
Я не хочу видеть продажных клоунов
Вы не такие сука я такими вас не помню
Мне не охото верить слухам, больно
Почему я разговариваю сам с собой?