Текст песни
Где бы я бы не был на как на каких путях меня
Окружает дым дым дым дым я ношу его броня
Мне хуже чем ты думаешь себе не ври в себя ты верь
Угрюмый быт и аля-неж я бы отсроил найдись верфь
И мой кораблик затонул задолго встречи с ледниками
Просьбы говорить кому я пленник сотни разных камер
Пристань улыбкой не одарит холодно лыба не нужна
Ну что там как там с моей кармой с Мэри беседы по душам
И я маленький кораблик среди их рифов и скал
Маленький корабль хотел большим быть так не стал
Где бы я бы не был на как на каких путях меня
Окружает дым дым дым дым я ношу его броня
Драккар возомнивший себя драккар шумящий в портах
Идущий прямо врозь их планов планов всем планам азарт
Где бы я бы не был на как на каких путях меня
Окружает дым дым дым дым я ношу его броня
Драккар возомнивший себя драккар шумящий в портах
Идущий прямо врозь их планов планов всем планам азарт
Там где я сбросил якоря взгляды их меня корят
Давай же иди проверь меня хладен мой пыл если беда
Да не я не дам назад не дам назад
Ведь я не знаю где на моем борту тут есть тормоза
Во мне лишь пара палуб да на каждой по пробоине
Распахнул душу свою теперь голгофа воеет мне
Распахнул душу свою несусь куда то ввысь
Представь себя как меня держит в пьяном бреду морской бриз
Маленький кораблик среди их рифов и скал
Маленький корабль хотел большим быть так не стал
Где бы я бы не был на как на каких путях меня
Окружает дым дым дым дым я ношу его броня
Драккар возомнивший себя драккар шумящий в портах
Идущий прямо врозь их планов планов всем планам азарт