Текст песни
Сколько времени прошло, но я не с тобой
Сколько времени прошло, но я не с тобой
Сколько времени прошло, но я не с тобой
Сколько времени прошло, но я не с тобой, нет
Не-не-не-не-не-не-не-не
Мы нифига не с тобой, нет
Нифига не с тобой
Нет, нет, нет
Я не хочу быть прежним (нет)
Я не хочу быть снежным (нет)
Не хочу быть тем, кем как Кен
Но тебе я, даже не кент
Я не вернусь, мне и тут хорошо
Я не твой бойфренд,
Мальчик с бесплатным концом
Я пытаюсь забыть всё,
Что мне казалось важным
Эти плохие моменты меня жалят, ведь жалко
Когда я вспоминаю, как ты старалась быть ближе и вместе
Не достроив дорогу я,
Не спонсирую время, увы...
Знаешь, я не мог подобрать слова
Я написал куплет,
Но стёр его снова
Не хотел это делать, но зачем то шаг снова
Зима, весна, лето, ненавижу осень
Она меня пытает (она меня пытает)
Но я не таю (тает)
В слезах твоих, не в снах твоих
Тебе я не нужен, тебе нужен тот, кто тебя полюбит
Сколько времени прошло, но я не с тобой
Сколько времени прошло, но я не с тобой
Сколько времени прошло, но я не с тобой
Сколько времени прошло, но я не с тобой, нет
Не-не-не-не-не-не-не-не
Мы нифига не с тобой, нет (не с тобой)
Нифига не с тобой (нифига не с тобой)
Нет, нет, нет (нифига не с тобой)
Я не хочу возвращаться
Я не хочу быть прежним
3 года или сколько?
Я забываю подметь мне
На мне есть эти чувства,
Прямо настольгия
Твои глаза, твои щеки
Я не забуду в помине