Текст песни
Вдох-выдох, я умываюсь твоими слезами
Твой выбор, не видно, как ты улыбаешься
Вдох-выдох, да ты ведь чувствуешь это ночами
Вдох-выдох, и постоянно только вдох-выдох
Вдох-выдох, я умываюсь твоими слезами
Твой выбор, не видно, как ты улыбаешься
Вдох-выдох, да ты ведь чувствуешь это ночами
Вдох-выдох, и постоянно только вдох-выдох
Эти лица высоко, а мы тянемся к ним наверх
Мне суждено поймать звезду, я обреченный на успех
Знаю, надо идти дальше без суеты, без помех
Люди часто все сдаются, они вызывают смех
Нам не суждено быть вместе, ты знаешь это сама
Ты собери себя на части, ну где же тут голова?
Сердце в холод, я был молод, приведи хоть один довод
Чтобы я собрал все вещи, покинул холодный город
Разговоры недоверчивы, чувства несокрушимы
Время летит без остановки, мы тоже стали большими
Мысли несовместимы, раны, кругом ушибы
Это всё опыт, тот, который состоящий из ошибок
Вдох-выдох, я умываюсь твоими слезами
Твой выбор, не видно, как ты улыбаешься
Вдох-выдох, да ты ведь чувствуешь это ночами
Вдох-выдох, и постоянно только вдох-выдох
Вдох-выдох, я умываюсь твоими слезами
Твой выбор, не видно, как ты улыбаешься
Вдох-выдох, да ты ведь чувствуешь это ночами
Вдох-выдох, и постоянно только вдох-выдох