Текст песни
Тебя не любила
За моим окном пришла зима
За твоим окном я уже не буду никогда
Ты уже не тот, я уже не та
Между нами холода и тоненькие нити изо льда
Я скучаю, я страдаю,
Не звонишь мне на трубу и я на отвечаю
Отвечаю ты узнаешь,
Что такое потерять когда в любовь играешь
Тебя я любила
Тебя я забыла ла ла ла
Тебя я любила
Тебя я забыла ла ла ла
Тебя я любила
Тебя я забыла ла ла ла
Тебя я любила
Тебя я забыла ла ла ла
Тебя я не вспоминаю
И греюсь в объятьях, но уже не твоих
В почтовом ключи оставляю
Там больше нет места для нас двоих
Не скучаю, не страдаю,
Не звони мне на трубу- теперь не отвечаю
Я устала, и мне так просто стало
Без тебя, ведь это я с тобой в любовь играла
Тебя не любила
Так просто забыла
Тебя не любила
Так просто забыла ла ла ла
Тебя не любила
Взяла и забыла ла ла ла
Тебя не любила
Так просто забыла ла ла ла
Тебя не любила
Взяла и забыла ла ла ла