Текст песни
(А-а-а-а)
(А-а-а-а)
Я хотел давно написать эти строки,
Но в памяти остались лишь обрывки многих
Воспоминаний, что остались издали...
Я хотел давно написать эти строки,
Но в памяти остались лишь обрывки многих
Воспоминаний, что остались издали,
Прошу прости!
Я хотел давно написать эти строки,
Но в памяти остались лишь обрывки многих
Воспоминаний, что остались издали,
Прошу прости!
Вокруг меня лишь силуэты,
Которым нужна лишь монета,
Они проходят, не замечая неба,
Таким и умру, наверно
Мимо ночных дорог и звёзд,
Хотим осуществить каждую из грёз,
Но ту судьбу, что преподнёс,
Отправит нас точно в утёс!
Мне так нравится, когда ты улыбнёшься утром,
Оставив позади хмурые будни!
Весь мир наполнится для меня этим перламутром,
Как хотелось, чтоб было бы ежеминутно!
Ежеминутно
Я хотел давно написать эти строки,
Но в памяти остались лишь обрывки многих
Воспоминаний, что остались издали,
Прошу прости!
Я хотел давно написать эти строки,
Но в памяти остались лишь обрывки многих
Воспоминаний, что остались издали,
Прошу прости!