Текст песни
(О-о-о-о)
(О-о-о)
(О-о-о-о)
(О-о)
Всех моих чувств - высота
Меняешь меня на ""Раз, два!""(Да)
Рэп индустрия - это игра, (Эй)
Забыл как сюда попал (Забыл)
Я папнул molly и я(Что?)
Ушёл в ядовитый закат,(Куда?)
Ты знаешь эти слова:(Какие?)
""Всех моих чувств - высота!""
Всех моих чувств - высота!(У)
Меняешь меня на ""Раз, два!""(Е)
Я хотел быть с тобой!
(-бой-бой-бой-бой-бой)
Запоминай меня,(Меня)
Я создан был для тебя,(Тебя)
Но выбор стал другой!
(-гой-гой-гой-гой-гой)
Детка, уходи, оставив на растерзание
Я знаю, это была ты - зачинщиком для расставаний
Я сжёг уже мосты там, где распрощались,
Но почему-то замер...(Замер-замер-замер)
Я помню все светлые чувства,
И в небе стало уже пусто,
На сердце, лишь тяжёлый груз, но
Может судьбе это не чуждо
Знаешь, я хотел давно тебе сказать(Что?)
Этот мой ""рай"" - нельзя не понимать(Какой?)
Мне очень жаль, что происходит сейчас(Почему?)
Из-за моей ошибки в тот час!
(О-о-о-о)
(О-о-о)
Всех моих чувств - высота!(У)
Меняешь меня на ""Раз, два!""(Е)
Я хотел быть с тобой!
(-бой-бой-бой-бой-бой)
Запоминай меня,(Меня)
Я создан был для тебя,(Тебя)
Но выбор стал друго-о-о-ой!
(-гой-гой-гой-гой-гой)
Детка, уходи, оставив на растерзание
Я знаю, это была ты - зачинщиком для расставаний
Я сжёг уже мосты там, где распрощались,
Но почему-то замер...(Замер-замер-замер)
Все эти чувства, bae, мне очень грустно
Когда нет тебя со мной - на сердце пусто
Bae, мне грустно, bae, мне очень грустно(О-о-о)
Рассказал бы я тебе как мне не густо
Запомнил все твои слова(Words)
Эта песня, песня моя(My)
И я замер в миг в тот час(Е)
И я замер, замер сейчас
(О-о-о-о-о-о)
(О-о-о-о-о-о-о)
Всех моих чувств - высота!(У)
Меняешь меня на ""Раз, два!""(Е)
Я хотел быть с тобой!
(-бой-бой-бой-бой-бой)
Запоминай меня,(Меня)
Я создан был для тебя,(Тебя)
Но выбор стал друго-о-о-ой!
(-гой-гой-гой-гой-гой)
Детка, уходи, оставив на растерзание
Я знаю, это была ты - зачинщиком для расставаний
Я сжёг уже мосты там, где распрощались,
Но почему-то замер...(Замер-замер-замер)