Текст песни
Подул осенний ветер, за окном, я понял
Потеряли мы друг друга ночью темной
3 заветных слова, не сказал, исчезла
Как тогда сидел, и сейчас сижу
Внутренний мир отражает шаткий
На улице тревога, МЧС мигалки
Попрошу тебя, хоть во сне вернуться
Своим появлением подарить любовь
Все что вокруг происходит- это broken heart
Она любила кушать, горький шоколад
Она любила слушать, песенки из чартов
Помню те 16, вкус жвачки синей мяты
Солнце на закате вышло из за тучи
Я влюбился в девочку, несчастный случай
На улице зима, потускнели окна
3 красивых слова, я тебя люблю
Белая береза, под моим окном
Догорели листья и ноябрь снился
Ты стоишь и плачешь моросит дождем
В памяти июльский вечер растворился
Вернуться бы нам в детство, вспомнить как смеялись
Мы верили эмоциям, мечтам и улыбались
Судьба решила так и мы в разных мегаполисах
И я не знаю где, а ты не знаешь с кем я, увы
Все что вокруг происходит- это broken heart
Она любила кушать, горький шоколад
Она любила слушать, песенки из чартов
Помню те 16, вкус жвачки синей мяты
Все что вокруг происходит- это broken heart
Она любила кушать, горький шоколад
Она любила слушать, песенки из чартов
Помню те 16, вкус жвачки синей мяты
Пусть в жизни непросто, а с неба звезды
Падают и мы под луною пройдем
Все маски срываю, тебя забываю
Хотя бы во сне теперь будем вдвоем