Текст песни
Меня терзают лабиринты боли
Я весь поникший от холодных рук
Я словно на огромном ледоколе
Стучу в окно, чтобы услышать звук
Мне бы с тобой на небо
Там всегда яркий свет
Там люди с разных планет
Сочиняют новый сюжет
Сижу над водопадом
Смотрю я в Google картах
Мест много на земле
Где не пройдет мой след
Вы дайте мне минуту
Чтоб вырваться с маршрута
Пока хожу в тени
Проходит моя жизнь
Теперь мы далеко
Уехал твой вагон
Прощаюсь навсегда
И знаю что
Погруженный в тоску
Мне не легко
Звёзды нам не светят
С тобою вновь
Во мраке шума я погибну
Буду кричать, но ведь охрипну
Мне не поможет ни семья
Ни девушки и ни друзья
Мне не поможет даже лето
Я буду ждать ее ответа
Что за больной менталитет
Но все равно смотрю я вслед
А время не вернуть
И жизнь уже ушла
Уехал я с земли
Взлетел над ней
Разрозненный сюжет
Мы видеть не могли
Все чувствую
Что рядом с ней
Теперь мы далеко
Уехал твой вагон
Прощаюсь навсегда
И знаю что
Погруженный в тоску
Мне не легко
Звёзды нам не светят
С тобою вновь
Уехал твой вагон
Прощаюсь навсегда
И знаю что
Погруженный в тоску
Мне не легко
Звёзды нам не светят
С тобою вновь
Жизнь наказала, мне было мало
К тебе стеснялся я подойти
Гордость убила, ты уж забыла
А я до сих пор говорю ты прости