Текст песни
Почему ты так не любишь, лето
Почему ты так устал от, солнца
Я заканчиваю стихи с рассветом
И ложусь, когда уж нет эмоций
Я стараюсь, быть полезным
Для кого-то открывать надежду
Ведь когда-нибудь мы все исчезнем
Так что лучше я оставлю след
Если бы осталось жить пару недель
Я бы убежал далеко далеко
Я бы не спал больше совсем
Я бы покупал дорогое вино
Где-нибудь в Альпах ходил по горам
С девчонкой в Париже, по пляжу гулял
В клубе в Марокко тусил до утра
Провожал закаты, лежа на Гоа
Все бы сразу стали добрей
Так как в конце жизни вместе теплей
Любые конфликты распались, поверь
Чтоб людям дожить было веселей
Когда все погибнет, сбежим мы в закат
Пускай в нашем мире огни не горят
Останемся мы, в мечтах засыпать
Под пеклом из яркого солнца сгорать
Если бы осталось жить пару недель
Я бы убежал далеко далеко
Я бы не спал больше совсем
Я бы покупал дорогое вино
Где-нибудь в Альпах ходил по горам
С девчонкой в Париже, по пляжу гулял
В клубе в Марокко тусил до утра
Провожал закаты, лежа на Гоа