Текст песни
Просыпаюсь надеваю галстук
Белую рубашку, шелковый пиджак
Дождик прям под настроение
Достаю из шкафа зонтик просто так
Собираюсь на последний танец
После ЕГЭ, ты улетишь в Москву
Перед школой захожу в цветочный
Белые розы тебе подойдут
Последний танец, мы с тобой танцуем
И если бы не ты, наверное обезумел
Ты в белоснежном платье, сводишь всех с ума
Как же ты красива, кругом голова
Я любил тебя, а ты любила розы
Жаль, что расставаться скоро надо нам
Ты стоишь и плачешь, давай вытри слезы
Главное не теряй любовь к цветам
На выпускной я подойду к тебе с цветами
Не замечая окружающих людей
Закружим в танце, останавливая время
Под медлячок, что посоветует диджей
С тобой заканчиваем школу, вот и финиш
Теперь расходятся дороги навсегда
И под конец я прошепчу тебе на ухо
Я не забуду тебя правда никогда
Последний танец, мы с тобой танцуем
И если бы не ты, наверное обезумел
Ты в белоснежном платье, сводишь всех с ума
Как же ты красива, кругом голова
Я любил тебя, а ты любила розы
Жаль, что расставаться скоро надо нам
Ты стоишь и плачешь, давай вытри слезы
Главное не теряй любовь к цветам
Последний танец, мы с тобой танцуем
И если бы не ты, наверное обезумел
Ты в белоснежном платье, сводишь всех с ума
Как же ты красива, кругом голова
Я любил тебя, а ты любила розы
Жаль, что расставаться скоро надо нам
Ты стоишь и плачешь, давай вытри слезы
Главное не теряй любовь к цветам