Текст песни
Дождь падает, с неба на лужи
Я понимаю, тебе больше не нужен
Время ускоряется, смывает города
Наши встречи реже, плачешь как всегда
Думал уже точка, ночью позвонила
Я уже не знаю, как тебя забыть
И снова тебя ждет такси
А я тебя любил так сильно
Ла Ла Ла Ла Ленд, жизнь как в фильме, так красиво
Ла Ла Ла Ла Ленд, ты как первая картина
Ла Ла Ла Ла Ленд ты тот первый ландыш в мае
Ла Ла Ла Ла Ленд, я скучаю, так скучаю
Уехало такси, я остался один
В своей пустой квартире вместе с тенью сидим
Запах перегара полуночная тоска
Я снова страдаю и закрылся от тебя
Эта лирика внутри бита
Психику разрушила мне тогда
Помнишь Петербург, поцелуи в мае
В обнимку под дождем, все моменты забыла
Теперь, к сожалению, мне всё безразлично
Кручусь в колесе и верю когда-то
Наступит то время, я очень надеюсь
Как раньше вдвоём под алым закатом
Ла Ла Ла Ла Ленд, жизнь как в фильме, так красиво
Ла Ла Ла Ла Ленд, ты как первая картина
Ла Ла Ла Ла Ленд ты тот первый ландыш в мае
Ла Ла Ла Ла Ленд, я скучаю, так скучаю
И вновь прыгаем по лужам, я тобой простужен
А ты мне говоришь, люблю тебя, прощай