Текст песни
Почему ты ждешь что-то серьезное
Если я любил тебя, да просто так
Позвал девочку гулять, она морозится
Ну тогда по плану у нас эскортницы
Отличница Ульяна из Москвы в субботу
Приехала ко мне, так беззаботно
Время полвторого загрузился в проводах
Я тебя позвал, а ты меня послала
Теперь я убегаю от панических атак
Но они стреляют мне прямо в спину
Любил тебя три года, был такой дурак
А ты любила пить, только вино
Ты где-то в прошлом, пишу эту песню
хоть мы с тобой и далеко
Сижу на рассвете, считаю прибои
Тебя уже нет, давно давно
Сплю с тобою потому что имя как у бывшей
Снова жизнь злодейка загоняет в колесо
Каждый раз самый важный раз,слышишь
Попытки сделать очень больно мне, все в унисон
Она так хотела в мою жизнь вернуться
Вспомнить про уикэнд и наши встречи летом
Под дождем в кино целоваться ночью
Но такой возможности давно уж нету
Могли бы танцевать с ней в Париже в мае
Кушать круассаны, угощать прохожих
Съездили б в Европу, посмотреть на замки
Но поставил точку и теперь ты тоже
Теперь я убегаю от панических атак
Но они стреляют мне прямо в спину
Любил тебя три года, был такой дурак
А ты любила пить, только вино
Ты где-то в прошлом, пишу эту песню
хоть мы с тобой и далеко
Сижу на рассвете, считаю прибои
Тебя уже нет, давно давно