Текст песни
Раскидал на скорости всю LIFE
Потерял тут самого себя
Забегаю в свои мысли, вдаль
Там всё хорошо, поэтому надо уже бежать
Пролетает день за днем парень
Мы не нашли то что давно искали
В этой темноте не видно все детали
Но я увидел этот путь, в руках фонарик
Ноги еле движутся, но я иду
Времечко уходит, я его обменял на еду
Тут надо выживать, я пытаюсь поймать звезду
Но будто падаю ко дну
Сколько еще времени у нас тут есть?
Чтобы закончить и спеть все эти песни
Но тут каждый день нам хочется есть
Работаю мечтая, о том о чем мечтал в детстве
Так манят меня эти все мечты
Я весь тут наружу, ребенок чистоты
Бегу далеко верю в чудо, рассеется дым
Я сам пишу сценарий это мой фильм