Текст песни
Кто мы и откуда и куда мы бежим
Город утопает — вокруг одни миражи
Одна жизнь, но только в спину ножи
В спину ножи — только в спину
Кто мы и откуда и куда мы бежим
Город утопает — вокруг одни миражи
Одна жизнь, но только в спину ножи
В спину ножи — только в спину
Времени так мало — догорает спичка
Забудь все правила, убери все кавычки
Не говори со мной о важном — скажи о личном
Но тебя не слышно
Я бы хотел столько тебе рассказать
Меня так просит темнота — я не помню зачем
Размываются лица в серых цветах
Они завянут так быстро
Дёсна кровоточат, наблюдай воочию
Как жизнь мне дает сотый раз пощёчину
Так легче жить и так проще
Так проще
Глупые мысли мне так ненавистны
Время здесь всё затопит
Тени повисли под тёмными крышами
Ими всегда дом мой полон
Но никого нет живого
Никого нет живого
Никого нет живого
Никого, никого
Кто мы и откуда и куда мы бежим
Город утопает — вокруг одни миражи
Одна жизнь, но только в спину ножи
В спину ножи — только в спину
Кто мы и откуда и куда мы бежим
Город утопает — вокруг одни миражи
Одна жизнь, но только в спину ножи
В спину ножи — только в спину