Текст песни
Давно не было праздников
Давно не было шума
Лишь документы разные
Под моргающих ламп гулом
Давно привык к тишине
Давно привык к молчанию
Забыл как страх гуляет по спине
Но не забыл как выглядит отчаяние!
Ты!
Гримёр!
Мастер игры в прятки со смертью!
Ты!
Гримёр!
Лучший в работе с грузом двести!
Ты!
Гримёр!
В холоде морга!
Ты!
Гримёр!
Никакого восторга!
Каждый день смотришь на смерть
Каждый день скрываешь её лик
На тех телах, попавших в её сеть
В чьих глазах застыл последний миг
Каждый раз хочешь всё бросить
Каждый раз хочешь уйти
Но что-то внутри тебя просит
Вернуться и смысл найти
Ты!
Гримёр!
Мастер игры в прятки со смертью!
Ты!
Гримёр!
Лучший в работе с грузом двести!
Ты!
Гримёр!
В холоде морга!
Ты!
Гримёр!
Никакого восторга!
Каждая жизнь, каждая смерть
Как зеркало чужой истории
Закрыть глаза, перетерпеть
И окунуться в мир своей теории
Каждый вопрос, каждый ответ -
Не дают тебе понимания
Как разгадать таящийся секрет
Хранимый вечным мирозданием?!
Ты!
Гримёр!
Мастер игры в прятки со смертью!
Ты!
Гримёр!
Лучший в работе с грузом двести!
Ты!
Гримёр!
В холоде морга!
Ты!
Гримёр!
Никакого восторга!