Текст песни
Если б связать части
Если б собрать силы
Я говорю: счастье
Ты говоришь: было
Я говорю: счастье
Ты говоришь: было
Утренний блик, отсвет
Где нам еще греться
Я говорю: солнце
Ты говоришь: сердце
Я говорю: солнце
Ты говоришь: сердце
Ночь промелькнет, следом
Выйдем в рассвет алый
Я говорю: небо
Ты говоришь: мало
Я говорю: небо
Ты говоришь: мало
Ветер нагнет иву
И улетит в поле
Я говорю: живы
Ты говоришь: больно
Я говорю: живы
Ты говоришь: больно
Если б связать части
Если б собрать силы