Текст песни
Сыпь, гармоника. Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной
Пей со мною, паршивая сука
Пей со мной
Излюбили тебя, измызгали –
Невтерпёж
Что ж ты смотришь так синими брызгами
Иль в морду хошь
В огород бы тебя на чучело
Пугать воро́н
До печёнок меня замучила
Со всех сторон
Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая
Пей, выдра, пей
Мне бы лучше вон ту, сисястую –
Она глупей
Я средь женщин тебя не первую
Немало вас
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз
Чем вольнее, тем звонче
То здесь, то там
Я с собой не покончу
Иди к чертям
К вашей сво́ре собачьей
Пора простыть
Дорогая, я плачу
Прости... прости...