Текст песни
Каждый в жизни падает, но надо ли вставать?
Сквозь ненависть, пути к признанью пробивать
ТЕ кто верен тебе, на бабки не менять
Соблазн и искушение постоянно отвергать
Самый лучший выход никуда не двигаться,
Отделиться от всех и на себя обидеться,
Но это верная дорога, чтобы скопытиться,
Лежать,на полу убитым и дрыгаться
Кажется, выхода нет и всё потеряно,
Планета остановится, ведь всё временно,
Рано или поздно любое дерево станет семенем,
А людская паника предстанет эпидемией
Влево вправо оглянись, остановись
Всё наладится, ведь это жизнь
Минуты канут в лету и под знаменем
Будет вечная свобода правилом регламента
Влево вправо оглянись, остановись
Всё наладится, ведь это жизнь
Минуты канут в лету и под знаменем
Будет вечная свобода правилом регламента
Важна свобода души, а не людского тела,
Зависти врагов постоянно нет предела,
Выберешься со дна, захотят закопать,
Привыкший делать, должен научится брать
Не нужно подчиняться и как змея существовать,
Ты не мазохист, чтобы мучиться и страдать
Должно быть равенство и вечная свобода
Нет делению сословий, да вере в Бога
Восстанет, как феникс из пепла праведник,
Ведь любой исход жизни для каждого правильный
Борись до последнего и знай,
Не побежденному дорога в рай
Влево вправо оглянись, остановись
Всё наладится, ведь это жизнь
Минуты канут в лету и под знаменем
Будет вечная свобода правилом регламента
Влево вправо оглянись, остановись
Всё наладится, ведь это жизнь
Минуты канут в лету и под знаменем
Будет вечная свобода правилом регламента