Текст песни
Все мы хотим оправдать ожидания
Чтобы нас похвалили любимые
Чтобы гордились, любили и знали
Что ты не подвёл их, но это насилие
Приложи хоть сколько усилий
Твоей сути никто не изменит
И никто не скажет, различны пути
А ведут всё равно к той же цели
Девочка — это саппорт, говорят
Лечи или кинь какой-нибудь яд
Но в играх и в жизни — главный квест
Прежде всего — пойми кто ты есть
А я чувствую себя живой
Как закипает в жилах кровь
Стучит в висках адреналин
Как враги превращаются в пыль
Все мы хотим другим понравиться
Чтобы никто нас не обижал
Чтобы дружили, не делали гадости
Хотели знать, как у нас дела
Здесь и берется вся театральщина
Пока ты способен, ты носишь маску
Что ты персонаж не отрицательный
А полный добра и ярких крас
Но маска — значит обман, говорят
И в первую очередь обман себя
Давай-ка вспомни главный квест
Сначала узнай кто ты есть
А я чувствую себя живой
Как закипает в жилах кровь
Стучит в висках адреналин
Как враги превращаются в пыль
Я чувствую себя живой
И как стрела влетаю в бой
Не с врагом, с самой собой
Кто считал неудачи судьбой
Было бы проще, тебе не кажется
Если бы ты как масло не мазался
Каждому встречному в ноги не кланялся
О том что не сделаешь не зарекался
Если так хочешь кому-то понравиться
Лучше будь собой и не парься
В меня не влюблялись, только во внешку
Семейка, конечно, была бы успешной
Нет
А я чувствую себя живой
Как закипает в жилах кровь
Стучит в висках адреналин
Как враги превращаются в пыль
Я чувствую себя живой
И как стрела влетаю в бой
Не с врагом, с самой собой
Кто считал неудачи судьбой
Я чувствую себя живой
Как закипает в жилах кровь
Стучит в висках адреналин
Как враги превращаются в пыль
Я чувствую себя живой
И как стрела влетаю в бой
Не с врагом, с самой собой
Кто считал неудачи судьбой