Текст песни
Жалко, ничтожно, плебейски - бессловно
Филистеры - в прошлом, склеен графин из осколков
Мы про что то забыли, слепы в тумане из пыли
Нет ни законов морали, мы всё потеряли
Мне теперь двадцать один - грустный простой нарратив
Нет ни посыла глубин, как бело черный фильм
Я чего то ждал
Небо залитое кровью
Через автобуса стёкла
Может кого то я ждал
Я чего то ждал
Небо залитое кровью
Через автобуса стёкла
Может кого то я ждал
Во что верили, забыто
Стало сказками песнями, фразами третьими
За закрытыми дверями
Но вера - монолит, мы видим много слёз
Но кто то правда скорбит?
Прости за вопрос...
А может плод фантасмагории просто
Я удивлён
Слова на ветер, а слёзы как стимул для роста?
Нам придётся глотать лёгкими воздух
И он с ядерным пеплом, нам улыбнется небо
Вода мутнеет со временем
А мир становится серым
Я чего то ждал
Небо залитое кровью
Через автобуса стёкла
Может кого то я ждал
Я чего то ждал
Небо залитое кровью
Через автобуса стёкла
Может кого то я ждал