Текст песни
Многое не так, как представляешь в детстве
Корабль ожиданий молчаливо терпит бедствие
Столько много грязи порой спрятано в нутре
Не поддаться бы соблазнам, оставаясь стороне
Фото черно-белое, воспоминания теплые
А через время станем мы злые и холодные
Я знаю, что ты злишься и совсем не ждёшь меня
Что в свете плохом выставлен не моя вина
Однажды ты всё поймёшь, начнётся ливневый дождь
Свои ответы найдёшь, где правду прятала ложь
Бегут по кругу часы, мне снятся горькие сны
Но знаю нету вины, что это планы судьбы
Во снах, что наболело, а мне б тебя обнять
Винить меня не стоит как станет твоя мать
Наверно очень сдержан, закрыт и молчалив
И далеки понятия психоз и нервный срыв
Мы выбираем стороны, но порой не те
За поворотом неизвестность, а не путь к мечте
Не спеши меня винить, ведь потом сложно простить
После ненависти долгой вряд ли сможешь полюбить
Однажды ты всё поймёшь, начнётся ливневый дождь
Свои ответы найдёшь, где правду прятала ложь
Бегут по кругу часы, мне снятся горькие сны
Но знаю нету вины, что это планы судьбы
Однажды ты всё поймёшь, начнётся ливневый дождь
Свои ответы найдёшь, где правду прятала ложь
Бегут по кругу часы, мне снятся горькие сны
Но знаю нету вины, что это планы судьбы