Текст песни
Что мы, братцы, зря собрались что ли
Давай наливай
Наша брага натуральна, приходи и наливай-ка
Паримся в древесной баньке, говорю ему поддай-ка
Подливает дядя Ванька, ты не с нами — ты бабайка
Jersey Russian Club, игриво валит балалайка
Я серый волчок, ты зайка
Хвать тебя — мёртвая хватка
Укушу бочок — кровяка
Ты богат, но это байка
Я в рэп-игре старик, ты лялька
Я шарю за всё, всезнайка
Со мной катит твоя бейба
И у нас будет гулянка
Салтыков-Щедрин мой хоуми, мы катаем с ним гастроли
Пишем реально русский рэп — это не Пошлая Молли
Я реально бодрый тип, где-то лямчик килоджоулей
В рестике взорвал пять кэсов — называй меня прожора
Наша брага натуральна, приходи и наливай-ка
Паримся в древесной баньке, говорю ему поддай-ка
Подливает дядя Ванька, ты не с нами — ты бабайка
Jersey Russian Club, игриво валит балалайка
Когда был юнцом, слушал басни старца Прохора
Но щас я тот пацан, легенды пишут про которого
Воу-воу, воу-воу, катит русский легион
Казаки достали сабли и ворвались на **** дом
(Сука)
Кто варил мне медовуху
Хочу пожать ему руку
Ну а так, спасибо, братуха
«Damn, ha-ha-ha»