Текст песни
E
И верить просто не осталось силы
Мы последние шаги уже прошли красиво
Без сложенных в ровные строки пакетов стихов
И без красиво расфасованных родных оков
И что осталось нам беспечно сбросившим свой груз
В потоки ваших фраз и бесконечных слуг
Таких как мы до осознания служивших вам
И так нелепо умершим под звук ваших фанфар
И вот уже, который день
Я растворяюсь среди своих теней
Как будто я марионетка в чьих-то руках
Как будто я обрезал нити над пропастью в страх
(страх)
Холодный пот из плохо сложенных в поток слогов
И я не вижу где конец а где просто стоп
Я начинаю свой рассказ с последней строки
Я начинаю свой рассказ над пропастью во лжи
Ты стоящий на верхушке отвесных скал
Куда может добраться только продавшийся в хлам
Скажи когда-нибудь видел, как падают вниз
Такие как мы с цифрами вместо лиц
И верить просто не осталось силы
Мы последние шаги уже прошли красиво
Без сложенных в ровные строки пакетов стихов
И без красиво расфасованных родных оков
И что осталось нам беспечно сбросившим свой груз
В потоки ваших фраз и бесконечных слуг
Оставаться теми кем пришли в этот мир мы когда-то
И просто умирать по приказу вашего взгляда
И верить просто не осталось силы
Мы последние шаги уже прошли красиво
Без сложенных в ровные строки пакетов стихов
И без красиво расфасованных родных оков
И что осталось нам беспечно сбросившим свой груз
В потоки ваших фраз и бесконечных слуг
Таких как мы до осознания служивших вам
И так нелепо умершим под звук ваших фанфар