Текст песни
Я бы мог промолчать,
Но я не смог бы долго молчать
Ведь эта жизнь моя
Была б тогда не моя
И я бы мог написать
Но ты знаешь, не люблю писать
Но без тебя мне не лечь,
Без тебя мне не встать
А мне нечего стесняться
Я хочу с тобой обняться
С тобой одной
Может хватит притворяться?
Я хочу с тобой обняться
С одной тобой, йэ-э
Перестань обороняться
Я хочу с тобой обняться
С тобой, да с тобой
Да мне просто не уняться
Так хочу с тобой обняться
С тобоой одной!
Я все отдам за твой
Окситоцин
Ты десять из десяти
И я такой один
Я без тебя, как без кольца
Властелин
Как без тоника джин
Без Жасмин Алладин
А мне нечего стесняться
Я хочу с тобой обняться
С тобой одной
Может хватит притворяться?
Я хочу с тобой обняться
С одной тобой, йэ-э
Перестань обороняться
Я хочу с тобой обняться
С тобой, да с тобой
Да мне просто не уняться
Я хочу с тобой обняться
С тобоой одной!
А мне нечего стесняться
Я хочу с тобой обняться
С тобой одной
Может хватит притворяться?
Я хочу с тобой обняться
С одной тобой
Перестань обороняться
Я хочу с тобой обняться
С тобой, да с тобой
Да мне просто не уняться
Так хочу с тобой обняться
С тобоой одной!