Текст песни
Басы стучат еще в ушах
Рассвет встречаю на ногах
Слышу я и тут и там
Эй откуда краля
Отвечаю гордо вам
А я Валя! С фестиваля!
А я Валя! С фестиваля!
Потерян счёт часам и дням
Знакомых новых — целый рой
Утро наступило — пора ползти домой
Слышу я и тут и там
Эй откуда краля
Отвечаю гордо вам
А я Валя! С фестиваля!
А я Валя! С фестиваля!
И пусть работа завтра ждёт
И снова будет строгий вид
Сейчас мне важен только бит
Пускай он до утра звучит!
Слышу я и тут и там
Эй откуда краля
Отвечаю гордо вам
А я Валя! С фестиваля!
А я Валя! С фестиваля!