Текст песни
У костра, дома иль на даче
Только тронь, запоёт в один момент
Дека, гриф и шесть струн впридачу
Любят все этот чудный инструмент
Догадайтесь скорей, ребята
Мы про что в этой песенке поём?
Про гитару, конечно, про неё
Тили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
У гитары еще сестрёнка
Есть поменьше, но тоже хоть куда
На трёх струнах играет звонко
И поёт она весело всегда
У неё треугольный корпус
Расскажите нам, как её зовут?
Балалайка, она уж тут, как тут
Тили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь
Тили-Дили-Дили-трынь