Текст песни
Утром окунают шины беззаботные машины
В зеркала асфальтовых дорог
Выезжаю есть пол бака, хоть по трассе триста с гаком
Еду в незнакомый городок
Где найду друзей и песен говорят, что мир так тесен
От того, что круглая земля
Где живут такие люди и у них такие судьбы
Черный чай и ложка нифеля
И бежит, бежит машина, а под ней шуршит резина
Шепчет песни под гитарный бой
Про леса - командировки комсомольские путевки
Все за что заплачено судьбой
В солнце, в дождь и даже в слякоть милая не будет плакать
Знает еду близких навестить
И хоть город незнакомый я найду кабак фартовый
Шансонье не даст нам загрустить
Утром окунают шины беззаботные машины
В зеркала асфальтовых дорог
Выезжаю есть пол бака, хоть по трассе триста с гаком
Еду в незнакомый городок
Еду в незнакомый городок
Еду в незнакомый городок